Глубокоуважаемые коллеги!

Информируем вас о проведении VI Олимпиады по практическим навыкам «I'm a doctor».

Олимпиада организованна кафедрой анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи и Советом Студенческого научного общества Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки.

Участники смогут оценить свои знания и навыки в сфере практической неотложной медицины в таких конкурсах, как:

• Командная головоломка – необходимо решить головоломку с зашифрованным диагнозом.
  • Медицинский триатлон – конкурс, в котором участники будут демонстрировать практические навыки на манекенах.
  • Аптечка – участникам будут предложены задачи на постановку диагноза и назначения неотложной помощи.
  • Чрезвычайная ситуация – каждая команда столкнётся с реальной практической ситуацией, в которой необходимо будет оказать неотложную помощь.

Место и дата проведения Олимпиады: Спортивный комплекс ГУ ЛНР «Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки» 23 декабря. Время проведения: 10.00 – 14.00.

Контактные данные:

С уважением, информационный отдел СНО!