7 октября ординаторы 1-го года обучения по специальности «Дерматовенерология» под руководством ассистента кафедры Хайминова Е.М. посетили выставку, посвящённую 10-летию образования Луганской Народной Республики, организованную Архивной службой Луганской Народной Республики. В рамках данной выставки были представлены документы, которые осветили процесс становления украинского государства и политические моменты, которые привели к масштабным военным действиям, продолжающиеся до настоящего времени.

Нам показали документ о создании Луганской Народной Республики от 12 мая 2014 года. Сплочённость и мужественный характер людей Донбасса помогли выстоять тогда, в 2014 году, и помогают бороться за свои права и границы сегодня.

Выражаем благодарность организатором выставки и кафедре дерматовенерологии за возможность посещения данного мероприятия.

Ординаторы 1-го года обучения по специальности «Дерматовенерология»