На улице ноябрь месяц, погода уже не радует солнечными лучами. Но зато радуют улыбки первокурсников, которые показывают себя на своём Дебюте первокурсников.

В преддверии Международного дня студента 16 ноября в актовом зале нашего университета прошло важное мероприятие для каждого студента – «Дебют первокурсников».

На нём студенты 1 курса всех факультетов соревновались в творческом поединке.

На мероприятии присутствовали гости из Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого.

Проректор по научной работе Юрий Григорьевич Пустовой поздравил не только первокурсников, но и студентов, которые внесли большой вклад в развитие нашего университета!

Поздравляем всех с праздником и желаем новых эмоций, новых свершений. Надеемся, что ребята проявят себя ещё не раз на новых площадках университета!