На кафедре оториноларингологии и офтальмологии стартовала акция «Георгиевская лента», посвящённая Дню Победы. Преподаватели рассказали о городах-героях и поделились со студентами своими воспоминаниями об их посещении.

Студенты 4 курса 3А и 3Б групп лечебного факультета проявили активный интерес к изложенной информации, задавали вопросы и делились собственными впечатлениями о посещении исторических мест.

Заведующая кафедрой, доцент Приставко Т.М. пригласила студентов на планируемую совместную с библиотекой выставку «Знаменательные битвы за освобождение городов в ВОВ».

Е.А. Чубарь, ответственная за воспитательную работу, ассистент