«Актуальные вопросы неврологии» 26 апреля 2017г. прошла республиканская научно-практическая конференция неврологов ЛНР в ЛРКБ.

В конференции приняли участие – зав. кафедрой нервных болезней с нейрохирургией проф. Мироненко Т.В., зав. кафедрой социальной медицины и экономики здравоохранения проф. Луговсков А.Д., республиканский невролог Воскобойникова Е.В., республиканский эпилептолог Шамровская Н.Н.

На конференции обсуждались вопросы перспектив развития неврологической службы ЛНР, диагностики и лечения тазовой невралгии, методов управления личностью, дифференциальной диагностики эпилептического синдрома.
Невролог ЛРКБ Комаревцева Н.И. продемонстрировала пациентов с боковым амиотрофическим склерозом и стенозом внутренней сонной артерии.

Лаборант кафедры Манацкова М.Ю.