11 мая на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук состоялось мероприятие, посвященное Дню славянской письменности.

С увлекательными докладами и презентациями о развитии славянского письма, жизни и творчестве Кирилла и Мефодия выступили студенты 1 курса 17А и 17Б групп: Губин А., Цыганкова Е., Швец М., Зеленская Е., Савенкова Д., Холод Д., Рудюк А. и Чекаловская Д.

Кузичкиной А. были продекламированы стихотворения Кривобороденко В. «Колокольный звон разливается» и Бунина И. «Слово».

Студенты 1 курса 21А и 21Б групп с интересом слушали изложенную информацию.

Доцент Черникова Н. С. и старший преподаватель Тищенко Е. С. кафедры философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук.