Поздравление 22 мая на кафедре философии, социальных и гуманитарных наук состоялось мероприятие «Бессмертный полк», посвященное празднованию 72-йгодовщины Победы в Великой Отечественной войне. Прозвучали песни и стихотворения времён ВОВ. Студентка I стоматологического факультета Петраченко А. выступила с докладом «Блокада Ленинграда и Луганска», в котором были проведены параллели между событиями Отечественной войны и событиями 2014-го года в Луганске. Также студенты 11, 12, 13 и 14 групп, II курса рассказали о ратном и трудовом подвиге своих родственников во время ВОВ, продемонстрировали фотографии тех лет, представили награды и артефакты времён Великой Отечественной войны. События, о которых узнали студенты,оставили глубокий след в их сердцах.

Старшие преподаватели: Землякова С. Н., Зайцева С. Н.,
Плахотник А. Н.