Студенты 4 курса лечебного факультета вместе с преподавателями кафедры факультетской терапии посетили Луганскую республиканскую электросветоводолечебницу и поздравили коллектив с юбилеем от имени ректора нашего университета профессора Симрока В.В., вручив памятную грамоту с теплыми словами поздравления.

Ни для кого не секрет, что Луганск богат памятниками архитектуры, таящими в себе историю минувших лет. Одному из таких сооружений этой зимой исполнилось 90 лет. К своему юбилею Луганская республиканская физиотерапевтическая поликлиника им. профессора А.Е. Щербака вновь распахнула свои двери для всех желающих оздоровиться.

Благодаря профессору А.Е. Щербаку позднее была построена данная водолечебница, с появлением которой медицинская помощь в лечении нервных болезней значительно улучшилась.

Приветливый коллектив работников водолечебницы с радостью принял поздравления, сотрудники радушно поделились некоторыми тонкостями опыта работы, рассказали об устройстве водолечебницы и наглядно показали процесс работы.

Студенты остались довольны, полны положительных эмоций и позитива и с удовольствием приняли приглашение оздоровиться в нашей Луганской водолечебнице.

Желаем коллективу водолечебницы благополучия, мира, успехов и процветания в работе!

Назарчук Татьяна,
студенческий декан лечебного факультета,
студентка 4 курса 10 группы.