6 декабря студенты 1-го года обучения 6 группы медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук приняли участие в воспитательном мероприятии, посвящённом битве под Москвой в Великой Отечественной войне. Доклады были предоставлены студентами Виноградовой В.М., Кондратенко И.А., Корчагиным Н.А., Куксовой В.И., Махневой Д.С. и Шаповаловой С.С. Доклады сопровождались содержательными, интересными и яркими презентациями.

Старший преподаватель кафедры философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук Тищенко Е.С.