Помощник депутата ГД РФ Виктора Водолацкого Сеник Аванесян, главный редактор газеты «Чекисты Дона» Виктор Москаленко, директор Федерации шахмат Ростовской области Андрей Гривцов, член Общероссийской организации «Офицеры России» в Ростовской области Гарик Варданян провели встречу с представителями ФГБОУ ВО «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» Минздрава России. В рамках встречи, делегация из Ростовской области передала студенческому шахматному клубу университета шахматную литературу и наборы шахмат.

Со стороны университета гуманитарную помощь принял проректор по учебной работе Бибик В.В., который поблагодарил делегацию силовиков дружественной Ростовской области за гуманитарную помощь будущим врачам и провизорам, среди которых немало студентов из Ростовской области. Валерий Васильевич выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в плане развития шахматного спорта в университете.

Информационно-аналитический отдел