21 февраля 4 курс лечебного факультета посетил военно-патриотическое мероприятие, посвящённое Молодой гвардии и приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

Сегодня мы погрузились в то время. На мероприятии читали произведения, написанные Олегом Кошевым, которые не оставят никого равнодушным. Исполняли лирические произведения и демонстрировали хореографические номера. И сегодня мы почтили память молодых ребят, которые героически защищали самое главное, что есть у народа – дух.

Надеемся, что данные мероприятие ещё будут проводиться в университете, ведь это лучший способ поведать о том, что стоит помнить вечно.

Бородач Евгений, 4 курс, лечебный факультет