В канун праздника волонтёрский отряд «Добродетель» посетил ГУ ЛНР «Луганскую областную детскую клиническую больницу» отделение онкогематологии, чтобы сделать праздник более ярким, а детей – хоть немного счастливее. Несмотря на небольшое количество времени, мы с ребятами очень хорошо провели время: разукрашивали рисунки, читали стихи, играли в игры и просто общались. Под конец нашего визита каждый ребёнок получил не только массу положительных эмоций, но и вкусные подарки. Мы же, студенты, получили незабываемые эмоции от проведения времени с детьми, ведь детей нельзя не любить!

Волонтёр отряда «Добродетель»
студентка лечебного факультета, 4-го курса