Вот и наступил день, который вы очень ждали. День, когда вы переворачиваете важную страницу книги вашей жизни. За эти годы вы повзрослели и из трогательных птенчиков превратились в настоящих птиц, готовых лететь, расправив крылья. Сегодня вы покидаете медицинский колледж, и всё, что ждет вас во взрослой жизни, будет зависеть только от вас самих. Мы учили вас быть самостоятельными, ответственными, отзывчивыми, искренними. Учили бережно относиться к знаниям, любить науку, отстаивать свое мнение, дружить, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком! Впереди длинная интересная жизнь, и мы желаем каждому из вас найти в ней свою дорогу. Пусть все те знания и навыки, что вы получили в колледже, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а преподаватели, которые были с вами эти годы, надолго останутся в сердце каждого.

С уверенностью хочу заявить, что мы выпускаем достойных специалистов. Дорогие выпускники, удачи вам, везения, счастья и успехов в дальнейшей жизни! Счастливого пути!

Директор медицинского колледжа, профессор Иванова Л.Н.,
помощник директора, доцент Сидоренко Ю.В.

Дорогие выпускники медицинского колледжа!