Если старшекурсники хорошо знают дорогу в спортивный корпус и на университетский стадион и спортивные площадки, прилегающие к нему, то для первокурсников кафедрой физического воспитания и здоровья, в первую неделю учебы, будет проведена широкая разъяснительная работа под девизом – «Ау! Мы ищем талантливых студентов-спортсменов!», в будущем способных защищать спортивную честь родного университета.

После прохождения студентами медицинского осмотра, добро пожаловать записываться в группы спортивного совершенствования (секции) по следующим видам спорта: футбол, баскетбол, волейбол, аэробика, шахматы, пауэрлифтинг, рукопашный бой, плавание, теннис, настольный теннис, лёгкая атлетика.

Зав. кафедрой физического воспитания и здоровья проф. Сероштан В.М.