Студенческий отряд «Добродетель» существует более 15 лет и объединяет студентов всех факультетов. Проходят годы, и первокурсники принимают эстафету волонтёрского движения у старших. «Добродетель» – это не просто отряд волонтёров ГУ ЛНР ЛГМУ, это студенты, которые следуют зову сердца, несут радость, надежду взрослым и детям, дарят частичку своей души, не жалея ни сил, ни времени. Старшекурсники-волонтёры приглашают первокурсников ознакомиться с работой волонтёрского отряда и стать активными членами нашей команды.

Спешите делать добро, умейте делать добро не ради саморекламы, а от всего сердца и души.

Руководитель волонтёрского отряда «Добродетель» Лаптинова Т. В.