10 мая на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук было проведено тематическое мероприятие, посвящённое 78-й годовщине Великой Победы.

9 мая 1945 года свершилась великая справедливость: пришла долгожданная Великая Победа. Великая Отечественная война стала невероятным испытанием для СССР и его многонационального народа. Война не щадила никого и рушила судьбы без оглядки на возраст, национальность и вероисповедание. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Поэтому ценность Победы не поддаётся никакому измерению и спустя 78 лет.

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса гр.5 и 2 курса гр.13 лечебного факультета. Студенты с гордостью рассказывали о героических подвигах своих дедов и прадедов в годы ВОВ.

Старшие преподаватели кафедры Бахтоярова Л. И., Леусенко Е. В.