24–25 ноября в рамках осенней сессии 2023 года проекта «НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ НА МОХОВОЙ» на базе кафедры анатомии и гистологии человека ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) состоялась 5-я Международная молодёжная научная конференция «Фундаментальные исследования – старт в медицинскую науку».

В рамках мероприятия доклад авторов Бочева А.В., Бибик Е.Ю. и Кривоколыско С.Г. на тему «Изучение новых 3 циано-1,4-дигидропиридинов, производных цианотиоацетамида, как потенциальных средств с противовоспалительной активностью» был награждён дипломом за лучший научный доклад.

Ассистент кафедры фармацевтической химии и фармакогнозии Бочев А.В.