21 июня 2024 года в ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России состоялась Государственная итоговая аттестация выпускников факультета по работе с иностранными студентами. В 2024 году выпускается 20 иностранных граждан из 6 стран – Египта, Йемена, Ирака, Иордании, Судана, Узбекистана. 12 студентов прошли ГИА по специальности «Лечебное дело» и 8 студентов – по специальности «Стоматология». Выпускники Атари Лайс Аллам Фатехи и Абделаал Ислам Сами Абделхафез показали высокий уровень профессиональной подготовки.

Выражаем глубокую признательность и благодарность членам государственных экзаменационных комиссий за продуктивную работу и положительные оценки.

Декан факультета по работе с иностранными студентами проф. К.А. Фомина