Государственное распределение 16 мая в актовом зале нашего университета состоялось заседание Государственной комиссии по распределению молодых специалистов выпуска студентов 2017 года. На заседании присутствовали представители Министерства здравоохранения: Михайлик Ю.Г. – директор Департамента организации оказания медицинской помощи, медицины катастроф и лицензирования МЗ ЛНР, Селезнева Т.С. – начальник отдела государственной службы, кадров и образовательной деятельности МЗ ЛНР, а также представители университета: проректор по научной работе проф. Пустовой Ю.Г., деканы факультетов: проф. Соцкая Я.А., проф. Сиротченко Т.А., проф. Бибик Е.Ю., председатель профсоюзной организации сотрудников университета Луговсков А. Д. и председатель профсоюзной организации студентов Ермоленко А.В. С приветственным и напутственным словом выступил председатель комиссии – ректор университета проф. Симрок В.В.

На заседании выступили деканы факультетов.

По результатам заседания принято решение – направить молодых специалистов, обучающихся по государственному заказу и контрактной форме обучения, в лечебно-профилактические учреждения МЗ ЛНР и ДНР:

Информационно-аналитический отдел университета