9 ноября в спортивном корпусе университета состоялась II Спартакиада «Первокурсник» среди вузов Республики.

Студенческие команды каждого вуза усердно боролись за победу в таких видах спорта как волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис и шахматы.

Во время проведения Спартакиады среди участников соревнований наблюдался дух соперничества, высокий эмоциональный фон и яркая поддержка болельщиков своих команд. Сборные команды нашего университета по баскетболу, настольному теннису успешно выступили в соревнованиях и заняли призовые места.

Студенты вузов Республики выразили благодарность кафедре физической культуры за организацию и проведение соревнований на высоком уровне и пожелали включить Спартакиаду «Первокурсник» в календарь соревнований на следующий год.

Кафедра физической культуры, спортивный клуб университета