С 20 по 21 мая в Томске на площадке СибГМУ состоялась II Всероссийская конференция с международным участием «Молодые лидеры в медицинской науке». Наш университет представляла аспирант кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Вергунова Влада Валерьевна с докладом на тему «Особенности морфометрических показателей тимуса крыс на раннем сроке беременности» (научный руководитель – д.м.н., проф. Захаров А.А.).

После презентации экспериментальной работы и ответов на вопросы, которые вызвали оживлённую дискуссию, доклад был позитивно оценён присутствующими. Вергунова В.В. была награждена дипломом III степени на пленарном заседании.

Выражаем глубокую благодарность за продуктивное общение, тёплый приём и внимание с которым руководство университета СибГМУ отнеслось к представителю молодёжной науки ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России.

Автор – аспирант кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Вергунова Влада Валерьевна