С 5 по 8 октября в Российском национальном исследовательском университете имени Н. П. Пирогова в г. Москва прошёл II Всероссийский форум для специалистов в сфере медицины, фармации и биотехнологии «Наукабиомед».

От нашего университета участие в форуме приняли:

• Вайленко Дарья Сергеевна, председатель НОМУС, член Совета молодых учёных Минздрава России;
  • Мосягина Надежда Александровна, координатор СМУС;
  • Докашенко Каролина Дмитриевна, студентка 4 курса 1а группы лечебного факультета, член НОМУС;
  • Занин Александр Романович, студент 4 курса 21а группы фармацевтического факультета, студенческий декан, член Совета студентов Минздрава России.

В рамках форума были проведены различные научные площадки:

• Заседание Совета молодых учёных Минздрава России;
  • Заседание Совета студентов Минздрава России;
  • Питчинг-сессия научных проектов;
  • Открытый диалог. Лидеры России: наука;
  • Панельная дискуссия. Современные перспективы и вызовы фармацевтической отрасли;
  • Бизнес-игра: ScienceFarmaTown;
  • Лекция. Исследовательская карьера.

Также на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова в рамках Фестиваля «Наука 0+» прошла масштабная научно-популярная выставка.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам II Всероссийского Форума «Наукабиомед» за возможность получить новые знания и обменяться опытом.

Желаем всем участникам Форума дальнейших успехов в реализации проектов и продолжении развития ваших идей!

С уважением,
Информационный отдел Совета НОМУС