22.07.2017г. завершился приём документов, пожелавших учиться в ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки».

По результатам работы приёмной комиссии на места бюджетного финансирования по специальности «лечебное дело» всего было подано 520 заявлений абитуриентов, по специальности «педиатрия» – 468, по специальности «стоматология» – 90 и по специальности «фармация» – 56.

На места контрактного финансирования подано 83 заявления абитуриентов по специальности «фармация» заочная, на места льготных категорий по специальности «лечебное дело» – 34, по специальности «педиатрия» – 4.

По итогам целевого набора на специальность «лечебное дело» подано 34 заявления, на специальность «педиатрия» – 5.

Количество абитуриентов, поступающих по собеседованию на специальность «лечебное дело» – 26, на специальность «педиатрия» – 5 .

С 24.07.2017г. и по 28.07.2017г. проводится экзаменационная сессия.