10 апреля в рамках Месячника науки 2023 г. на кафедре фармацевтической химии и фармакогнозии состоялось итоговое заседание научного кружка кафедры.

Открыл заседание вступительным словом заведующий кафедрой, д.х.н., проф. Кривоколыско С.Г., который рассказал об основных направлениях научной деятельности СНК.

В программе конференции было представлено 6 докладов, которые были подготовлены участниками студенческого научного кружка кафедры фармацевтической химии и фармакогнозии.

Информативные презентации, авторский подход к их составлению, интересные результаты собственных исследований вызвали живую дискуссию у присутствующих.

Членами жюри (в составе профессорско-преподавательского коллектива кафедры) были определены лучшие работы.

Староста СНК кафедры Солёная Е.А.