Итоговое заседание совета СНО 6 июня 2017 года состоялось итоговое заседание совета СНО за 2016-2017 учебный год. Собрание оказалось очень продуктивным. В ходе заседания обсуждались результаты работы за прошедший год, анализировались недостатки и пути улучшения дальнейших действий.

Наметили план на будущий год. Такие мероприятия, как внутривузовский турнир медиков, хирургический турнир, круглые столы планируем проводить и дальше, надеемся, что они станут традиционными для нашего студенческого научного общества. Кроме того, будем расширять круг проблем для рассмотрения на общеуниверситетских конференциях, привлекая участников из РФ и ДНР, используя практику онлайн-конференций. Намечено проведение и новых мероприятий.

Произошла естественная ротация состава совета СНО. Шестикурсники заканчивают в этом году университе и переходят в интернатуру. Однако они обещали передавать свой опыт новым членам совета, оставаясь в нём в качестве консультантов.

В состав совета приняты новые студенты-активисты, а именно: Ковтун Ольга – фотограф, информационный отдел; Чекмарева Диана – отдел внешних связей; Репита Ольга – куратор сектора базисных наук; Хапицкий Богдан – организационно-координационный отдел; Бондаренко Антон – хирургический сектор, Гондилова Елена – куратор педиатрического сектора.

Поздравляем новичков!

Секретарь совета СНО,
студентка 3-го курса фармфакультета Вайленко Д.С.