18 сентября в 14.00 во втором корпусе ЛГМУ им. Святителя Луки прошла традиционная «Ярмарка студенческой науки – 2023», в которой живое участие принимала кафедра пропедевтики внутренних болезней.

На обозрение студентам была предоставлена интерактивная презентация кружка кафедры, работы и научные достижения членов СНК кафедры.

Активный диалог о деятельности СНК кафедры на обозрение ректора ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России Торбы А.В. представили староста кружка Полковниченко А. В. и Русина В.А., под руководством доцента Липатниковой А.С.

Выражаем огромное спасибо за возможность участия в ярмарке и обмен опытом с другими СНК университета руководителю СНО профессору Тананакиной Т.П.

Информационно-аналитический отдел