19 ноября на кафедре философии, социальных и гуманитарных наук состоялась конференция, посвящённая памяти Царственных страстотерпцев и всех новомучеников российских.

С приветственным словом выступил протоиерей Андрей (Андреев), настоятель храма в честь святителя Луки и всех святых врачей.

Активное участие в конференции приняли студенты первого курса – Дорощук София, Кондратенко Дарья, Першина Анастасия, Салтанова Елизавета, Боженко Даниил, Назарян Диана. Ими были подготовлены доклады, рассказывающие о последних днях монаршей семьи и их трагической гибели.

Доклады вызвали живой интерес у гостей конференции.

Старший преподаватель кафедры философии, социальных и гуманитарных наук
Плахотник А.Н.