28 декабря на факультете по работе с иностранными студентами декан Ксения Александровна Фомина наградила участников и призёров конкурса рисунка «Самый креативный символ года» грамотами и подарками. Конкурс проводился в течение декабря, участие мог принять каждый студент факультета. Участники конкурса проявили креативность и творческий подход при создании своих шедевров. Выбрать победителя было крайне сложно, в голосовании на лучший рисунок приняли участие все желающие.

В итоге, победителями стали:

1 место – Легай Мария Ивановна (4 курс, 13б группа);

2 место – Бизина Полина Вячеславовна (3 курс, 14а группа);

3 место – Атари Лайс Аллам Фатехи (5 курс, 14а группа).

Праздник закончился весёлыми конкурсами, а также лотереей пожеланий, в которой приняли участие все присутствующие.

Заместитель декана факультета по работе с иностранными студентами О.М. Россомахина