11 апреля в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» прошла лекция для луганского регионального отделения Союза женщин России (СЖР).

Присутствовали члены общественного совета проекта: доктор медицинских наук, профессор ЛГМУ им. Святителя Луки Тамара Сиротченко, главный врач ГУ «Луганская городская детская поликлиника №2» ЛНР Анна Доброхотова, заведующая ГУ ЛНР ясли-сад №50 «Барвинок» Лидия Картавцева, Дмитрий Манасеев.

Начальник управления образования администрации Луганска, руководитель регионального отделения Союз Женщин России Валентина Кияшко.

Тамара Сиротченко в своей лекции изложила следующие проблемы:

• Безопасного курения не бывает. Вред вейпов.
  • Влияние энергетических напитков на состояние здоровья детей и подростков, передозировка энергетиков.

Важно‼

Напоминаем, что уже сегодня, Госдума может принять Закон о запрете продажи вейпов несовершеннолетним и санкциях за его нарушение.

#ЕдинаяРоссия #ЗдоровоеБудущее