17 октября в спортивном комплексе «ЛТК-Арена» состоялся гала-матч по футболу среди ветеранов, посвящённый 100-летию луганского футбола, в котором приняли участие команды ветеранов луганского и донецкого футбола, а также ветераны из числа членов сборной России.

Студенты и преподаватели кафедры физической культуры ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России пришли поддержать местную команду и поболеть за ветеранов из ДНР и Российской Федерации.

Игры были очень напряжёнными и захватывающими. Соперники не уступали друг другу в мотивации, мастерстве и азарту.

Болельщики заметили, что одним из вратарей команды ЛНР был известный корреспондент и телеведущий Леонард Свидовсков, который достойно проявил себя в качестве защитника ворот.

Все зрители спортивного мероприятия активно поддерживали команды и выразили желание посещать такие дружественные встречи ветеранов футбола в дальнейшем.

Доценты кафедры физической культуры Твердохлебова Ю.М. и Батова А.Р.