В рамках подготовки к первому Международному межрелигиозному форуму 26 октября 2023 года состоялся форум на базе ФГБОУ ВО «Луганский государственный университет имени В. Даля».

Стратегическая цель форума – создание конструктивного диалога и взаимообогащения между представителями разных народов, культур, религиозных традиций, представителями государственной власти и вузовского сообщества.

От ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России в мероприятии приняли участие старший диспетчер факультета по работе с иностранными студентами Димант Андрей Игоревич и иностранные студенты, обучающиеся по специальности «Лечебное дело»: Аль-Дубай Хусам (5 курс), Атари Лайс Фатехи (6 курс), Абделаал Ислам (6 курс); по специальности «Стоматология»: Элькахваки Медхат (5 курс).

Старший диспетчер факультета по работе с иностранными студентами Димант А.И.