«Благодаря студенчеству, благодаря молодёжи Россия всегда остаётся молодой, юной, дерзкой, устремлённой в будущее»

В.В. Путин

В преддверии Дня молодёжи кафедра анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии совместно со студентами 1 курса поздравляет молодёжь всей нашей необъятной, могущественной Матушки России с этим праздником, посвящённым тем, от кого зависит будущее нашей страны!

С помощью поздравительной фотооткрытки наше студенчество выражает любовь, гордость, искреннюю радость и преданность самой прекрасной стране России, которая меняет мир, и чувствует себя частью большой многонациональной семьи, где все едины и все друг другу помогают.

В этот день хочется пожелать молодому поколению быть устремлёнными вперёд, смелыми, дерзкими, не боятся ошибок, всегда идти к цели, преодолевая трудности, показывать таланты и реализовывать потенциал, покорять новые вершины и просто становится умнее, лучше, счастливее. Нет ничего невозможного! Ведь Россия – страна возможностей.

Как писал И.С. Тургенев: «Лучшая пора в жизни человека – его молодость, потому что тогда в нём зажигается и горит то священное пламя любви к жизни, потушить которое очень тяжело». Так давайте приложим усилия, чтобы тот внутренний очаг молодёжи из их интересов перерос в будущее России, которая возглавит первенство по передовым технологиям, прославит свои традиции, культуру. Взрастит достойное поколение России!

С днём Молодёжи! Любви, успехов, процветания, благополучия!

Доцент кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии Белик И.А.
Ассистент кафедры Мовенко А.В.
Ассистент кафедры Мосягина Н.А.
Студент 4 курса Лебедь Д.
Студенты 1 курса