МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ! На базе Научно-практического центра стоматологии нашего университета в честь Дня победы прошел урок мужества «Фронтовики, наденьте ордена!». С инициативой проведения праздничного мероприятия выступили члены студенческого научного кружка стоматологии при поддержке преподавателей кафедры стоматологии и кафедры стоматологии ФПО. С приветственным словом выступил заведующий кафедрой стоматологии профессор Лукьянов В.Г., который поздравил всех присутствующих с великим праздником и отметил, что главная наша задача – передать священную память о неоценимом подвиге ветеранов следующим поколениям, бережно сохранять правду о той страшной войне.

Мероприятие посетили уважаемые гости: заведующий кафедрой социальной медицины и экономики здравоохранения, д.мед.н., профессор Луговсков А.Д., заведующий кафедрой офтальмологии, оториноларингологии, урологии, д.мед.н., профессор Деменков В.Р., ветеран вооруженных сил, полковник авиации Акулов И.М.

Студенты и преподаватели кафедры исполнили мелодии военных лет. С музыкальным подарком также выступил ансамбль народной песни «Стожары» и учащиеся колледжа Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского.

Кафедра стоматологии и кафедра стоматологии ФПО поздравляет всех с Днем победы! Мира, добра, благополучия!

Студенческий куратор сектора стоматологии СНО,
студентка 4 курса Василенко М.Е.