На благо Alma mater! С 26 по 28 апреля на территории нашего университета были проведены субботники, в которых приняло участие большое количество студентов всех курсов и факультетов.

Ребята с радостью убирали территорию родного университета. После проведенной колоссальной работы приятно взглянуть на чистые участки около общежитий, вдоль дороги.

Выражаем огромную благодарность деканам факультетов, сотрудникам административно-хозяйственной части и, конечно же, студентам за оказанную помощь в организации проведении субботников!

Студенты 4 курса лечебного факультета
Назарчук Татьяна