Волонтёрский отряд «Добродетель» продолжает свою работу. 8 октября студенты-волонтёры под руководством старшего преподавателя Лаптиновой Т.В. посетили ГУ ЛНР «Луганский республиканский дом ребёнка». Студенты-волонтёры лечебного и педиатрического факультетов были рады приехать сюда снова.

Все малыши очень активные и весёлые. К счастью, погода была на нашей стороне и волонтёрам разрешили погулять с детьми на улице, где они хорошо набегались и наигрались, и были настолько шустрые, что мы даже не успевали за ними угнаться.

Мы хоть и устали немного, но было очень приятно провести день с такими милыми и жизнерадостными детишками.

Материал подготовила студентка 4 курса 4А группы лечебного факультета, командир волонтёрского отряда «Добродетель» Землякова Анастасия