Волонтёры отряда «Добродетель», студенты 1-2 курсов медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» и фармацевтического факультета, 25 мая посетили воспитанников Республиканского детского дома с необычным подарком, танцующим белым мишкой по кличке Бублик.

Представление было необычным: мишка под музыку танцевал, развлекал детей песенками и стишками, и напомнил своим юным зрителям о том, что скоро будет праздноваться День защиты детей.

Студенты приняли активное участие в мероприятии, опекали малышей, водили с ними хороводы вокруг мишки, пели песенки.

Праздник удался на славу. Всем было весело и задорно.

Автор – руководитель волонтёрского отряда «Добродетель» Т.В. Лаптинова