Приказом Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики от 26 декабря 2022 года № 801 «Об итогах проведения аттестации самодеятельных коллективов Луганской Народной Республики на присвоение, подтверждении, лишение (снятие) званий «народный/ образцовый самодеятельный коллектив Луганской Народной Республики» народный ансамбль современного и эстрадного танца «INTRO» Центра культуры и досуга студентов ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» успешно подтвердил почетное звание «НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ».

«От всей души поздравляю коллектив и его руководителя – Кривулю И.Г., а так же руководителя Центра культуры и досуга студентов – Романову А.С. с высоким званием! Примите искренние поздравления и пожелания творческих успехов, исполнения всех замыслов, процветания и новых побед!» – ректор университета А.В. Торба.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2023 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ