СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 20.04.17. На базе республиканского дерматовенерологического диспансера сотрудниками кафедры дерматовенерологии, психиатрии и наркологии ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» был проведен научно-практический семинар (школа дерматовенеролога) на тему: «Патология кожи при заболеваниях органов пищеварения» под руководством заведующего кафедрой, главного врача республиканского дерматовенерологического диспансера профессора Радионова В.Г. Модератор данной конференции от кафедры – доц. Гусак О.С. С докладами выступили врачи практического здравоохранения:
1. Бордюнова Н.Ю. (Алчевская ЦГБ).
2. Мутеремова А.А. (Антрацитовская ЦГБ).
3. Тарасова С.Н. (ГУ «Луганская городская многопрофильная больница №11»).
На семинаре присутствовали врачи дерматовенерологии ЛПУ республики, врачи-интерны, члены СНО, студенты 13-14 групп, 4 курса лечебного факультета, которые проявили интерес к теме семинара и с особым вниманием слушали выступление и пожелания профессора Радионова В.Г.

Доцент кафедры дерматовенерологии, психиатрии и
наркологии Провизион Л.Н.