«Наукой надо заниматься всегда.
Но нужно организовать работу так,
чтобы это захватывало,
чтобы было интересно,
чтобы потянулась молодёжь...»

В.В. Путин

В значимый для всех нас День российской науки на кафедре анатомии человека прошло праздничное заседание СНК, где наши активные, влюблённые в науку студенты, рассказали о маленьких, но таких важных победах и планах на будущее. Кафедра поздравила студентов СНК с важным для всех нас праздником, ведь любой университет, не может существовать без науки, и поблагодарила за их активное участие в «точке притяжения для студентов – СНК», где они могут объединяться в исследовательские группы и получать помощь и поддержку от научного руководителя. Мы уверены, что каждый из них обязательно впишет новые яркие страницы в научную повестку нашей Alma Mater.

Очень приятно, что руководит СНК наш молодой, но очень перспективный преподаватель – ассистент кафедры Мосягина Надежда Александровна, которая совсем недавно прошла этот увлекательный научный путь от студента нашего вуза до обучающегося аспирантуры.

В День российской науки пожелаем каждому, влюблённому в науку, не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым научным горизонтам, ставить перед собой новые, всё более заманчивые цели, и, несомненно, совершить командой уникальное открытие. И как результат – сделать человечество более счастливым – не одного человека, не двух, а именно человечество!!

Доцент кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии Белик Ирина Анатольевна, руководитель СНК, ассистент кафедры Мосягина Надежда Александровна

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации