В преддверии новогодних праздников каждый человек ждёт чуда, верит в зимнее волшебство и красивую сказку! Студенты 4-го курса фармацевтического факультета решили подарить такую волшебную сказку воспитанникам ГУ «Луганская республиканская детская туберкулёзная больница» ЛНР.

25 декабря волонтёрский отряд в составе: Кобзаря Ивана, Тетеревой Анны, Водопьяновой Виктории, Рабинович Елизаветы, Юхимец Ангелины, Руденко Екатерины, Ковальчук Карины, Коломойцевой Владиславы, Таракановой Анны, Гапоновой Дианы, Рожковой Ирины, Ищенко Елизаветы в сопровождении ассистентов кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Бочевой Анастасии Александровны и Гордицы Дарины Владимировны посетили деток, подготовив для них развлекательную программу с интересными конкурсами, танцами и конечно же сладкими подарками и поделились новогодним настроением.

Время пролетело незаметно, дети активно принимали участие в конкурсах, отгадывали загадки, пели песни, водили хоровод. Праздник конечно же посетили Дед Мороз и Снегурочка, поздравив всех присутствующих с Наступающим Новым 2024 Годом. Множество положительных эмоций вызвало появление сказочных героев. За активное участие в конкурсах каждый ребёнок был награждён поощрительным сладким призом.

Благодарим руководство ГУ «ЛРДТБ» ЛНР за тёплый приём и добродушную обстановку, а также руководителя волонтёрского отряда «Добродетель» и старшего преподавателя кафедры физического воспитания Лаптинову Татьяну Васильевну, за заботу и всестороннюю поддержку волонтёрской деятельности нашей кафедры и студентов нашего факультета!

По инициативе заведующего кафедрой технологии лекарств, организации и экономики фармации – Передерия Евгения Алексеевича, такие поездки стали традиционными, а их количество с каждым годом только увеличивается, что не может не радовать!

Ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Бочева Анастасия Александровна