ОКОНЧАНИЕ СЕМЕСТРА Пролетел очередной учебный год, пролетел быстро и незаметно! Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге!

10 июня для студентов 2, 3 и 4 курсов медицинского факультета № 2 завершился учебный семестр. И хотя до каникул еще далеко – впереди сессия и производственная практика, но на лекции и практические занятия уже не нужно спешить.

Дорогие студенты! От всей души поздравляем вас с окончанием учебного семестра! Желаем удачи на предстоящих экзаменах и легкого преодоления производственной практики! А всем тем студентам, которые по каким-либо причинам еще семестр не завершили, желаем быстрее ликвидировать задолженности и присоединиться к сдаче сессии!

Все наши студенты, непременно, талантливые, многие из них особенно постарались в этом году и заслужили награды на различных конкурсах и конференциях как в ЛНР, так и за ее пределами! Мы хотим поблагодарить за активное участие в общественной жизни университета и медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» студентов 2 курса: Гондилову Елену, Поволоцкую Анну, Волосника Александра, Шевелева Александра, Колесникову Екатерину, Уразовскую Анну, студентов 3 курса: Марьенко Анастасию, Мовенко Анну, Червяцову Екатерину, студентов 4 курса: Маскевича Аксандра, Орленко Владимира, Водяницкого Алексея, Самойлову Ольгу, Стрельченко Яну, Бондарь Алину, Кузьмину Анастасию, Кузик Екатерину, Долженко Екатерину, Ковтуцкую Татьяну.

Эти студенты неоднократно принимали участие в конференциях и олимпиадах различного уровня, занимали призовые места, представляли наш университет на различных вокальных конкурсах, принимали участие в организации концертов как в стенах нашего университета, так и за его пределами, активно участвовали в волонтерском движении, тем самым достойно защищая честь нашего университета!

Декан медицинского факультета № 2
по специальности «Педиатрия»
профессор Сиротченко Т.А.,
зам. декана Демьяненко Е.В.