20 декабря завершился заключительный этап олимпиады по анатомии человека. В олимпиаде приняли участие студенты 2 курса лечебного и педиатрического факультетов.

В этом году олимпиада отличалась от традиционной. Помимо развёрнутых ответов на вопросы студенты могли проявить себя и в других номинациях.

Первый этап включал в себя запись видеоролика с ответом на вопрос: «Как я вижу преподавание анатомии в будущем». Все участники прекрасно справились с заданием и предложили множество новых и интересных идей.

Второй этап – квиз на эрудицию «Умным быть модно», где студенты ответили на ряд общемедицинских и общеанатомических вопросов.

Заключительный этап был классическим и состоял из письменных ответов на 6 вопросов из разных разделов анатомии человека.

Все участники показали себя достойно!

Окончательные результаты будут известны 26 декабря.

Асп. Мовенко А.В., асп. Мосягина Н.А.