ПАМЯТИ  В.Н. МУДРОЙ 28 января 2017 года скоропостижно ушла из жизни Мудрая Валентина Николаевна.

Талантливый стоматолог-хирург, опытный педагог, кандидат медицинских наук, доцент Мудрая Валентина Николаевна возглавляла кафедру стоматологии ФПО Луганского государственного медицинского университета в течение десяти лет (2004-2014 г.г.). За годы работы Валентина Николаевна подготовила немало учеников, передавая им свой огромный опыт и вкладывая в каждого частичку своей души. Многие из её учеников стали успешными стоматологами и высококвалифицированными преподавателями.

Коллектив ГУ ЛНР «Луганского государственного медицинского университета им. Св. Луки» выражает глубокие соболезнования родным и близким покойной.

Похороны Мудрой Валентины Николаевны состоятся 30 января 2017 года в Одессе.

Информационно-аналитический отдел университета