На мероприятии присутствовали: проректор по научной работе, профессор Пустовой Юрий Григорьевич, заведующая кафедрой физиологии, профессор Тананакина Татьяна Павловна, руководитель отдела производственной практики Белая Инна Евгеньевна, декан медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» Захаров Алексей Александрович, декан медицинского факультета по специальности «Педиатрия» Сиротченко Тамара Анатольевна, декан стоматологического факультета Бобрышева Инесса Венидиктовна.

Целью конференции являлось подведение итогов и результатов летней производственной практики, что позволило студентам различных курсов и факультетов представить доклады с разборами клинических случаев, сформировать чёткие представления о клиническом мышлении у студентов. На конференции было представлено 9 докладов различной тематики.

В заключение конференции первое место было присуждено члену СНК факультетской терапии Тертычному Константину Витальевичу. Поздравляем с занятым местом.

Староста СНК факультетской терапии Тертычный Константин Витальевич