Завершилась спартакиада университета 2017 – 2018 учебного года. Завершающим видом были соревнования по мини-футболу между факультетами.

В состязании приняли участие 4 команды. С первых же минут команда педиатрического факультета вышла вперед, но соперники и не думали сдаваться, и на протяжении всех соревнований сохранялась небольшая интрига. Во втором тайме финальной игры команды соперников были настроены решительно, но победу все-таки одержала сильнейшая команда, , и игра закончилась со счётом 5:1 в пользу команды педиатрического факультета.

Итак, 1-е место заняла дружная команда педиатрического факультета, 2-е место за стоматологическим факультетом, на 3-ем месте команда лечебного факультета, фармацевтический факультет на 4-м месте.

Особую благодарность выражаем капитану команды педиатрического факультета Чепуренко Денису за мастерство своей команды, а также за захватывающую игру и массу хорошего настроения.

Желаем нашим спортсменам в дальнейшем высоких спортивных достижений!