25 ноября 2021 г. участники международной научно-практической конференции «Далевский код современной культуры» посетили Луганскую Республиканскую универсальную научную библиотеку имени М.Горького для участия в подведении итогов конференции.

Студенты 2 курса: Чечурина София, Зверева Мария, Пархоменко Иван, председатель совета студенческого самоуправления – Самойлов Андрей и проректор по воспитательной работе – Ширина Ольга Александровна посетили презентацию проекта «Далевский Ш.К.А.Ф.», обсудили Резолюцию Конференции с другими участниками и посмотрели камерный спектакль по мотивам произведений В.И. Даля «Уральский казак Маркиан Проклятов», представленный актерами Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной.

Доцент Ширина О.А.,
и.о. проректора по воспитательной работе