ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ
ПРИРОДООХРАННОМ КОНКУРСЕ –

«ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»!

Согласно приказу МО ЛНР от 16.05.2018 года №83 студенты 3 курса лечебного факультета нашего университета Клименко Артём, Пронина Мария, Дикая Алина (научные руководители – профессор Витрищак С.В., доцент Савина Е.Л., доцент Сичанова Е.В. кафедра микробиологии, гигиены и экологии) приняли участие в республиканском природоохранном конкурсе «ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ» и одержали победу!

Конкурс проводился среди учащихся всех учебных заведений ЛНР в два этапа. При подведении итогов конкурса члены жюри работу наших студентов отметили на «отлично», победители были награждены грамотой Министра образования и науки Луганской Народной Республики Цемкало С.А.

Научно-исследовательская работа наших студентов и их руководителей в номинации «Печатные и видео-материалы о зеленых технологиях» направлена в РФ, г. Москва, где будет представлять достижения и инновационные материалы университета на международном уровне.

Выражаем благодарность ректору университета профессору Симроку В.В. за поддержку и предоставленную возможность участия и формирования экологической культуры наших будущих врачей и учёных ЛНР.

От всей души поздравляем всех участников республиканского конкурса, и желаем им дальнейших творческих и научных побед!

Заведующая аспирантурой, магистратурой
профессор С.В. Витрищак