Поздравляем с Днём рождения – хоть уже с прошедшим днём, но исправим упущенье осанну пропоём. Бибик – он мужчина справный, внешне строг, душой открыт, в отношениях кулуарных нарушение простит. Одарённый интеллектом, гармоничен как отец, рассуждает с умным видом и всегда большой творец. Он генетикой – от Бога, и фигура – высший класс, пережил за нас тревогу в сердце видимо не раз. Но пока инфарктов нету, может быть, статины пьёт. Его сложная работа – джазу кафедрам даёт! В меру требует отчёты, и зовёт вершины брать, методической работой может быстро заклевать… Юмор ценит, понимает, хоть и на сцене много лет, жанр эстрады принимает, может станцевать балет. Мы считаем – Вы на месте, и, добавив к жизни год, вновь окажетесь вы «в тесте», а плохое – всё пройдет!

Доцент кафедры онкологии, радиологии и трансфузиологии
Шумаков А.В.