Уважаемые коллеги!

Поздравление с защитой Фастовой О.Н. Президиум высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации принял решение о выдаче диплома кандидата медицинских наук Фастовой О.Н.

Коллектив кафедры анатомии человека, топографической анатомии и оперативной хирургии от всей души поздравляет ассистента Ольгу Николаевну Фастову и ее научного руководителя д.мед.н., профессора Владислава Игоревича Лузина с успешным завершением еще одного этапа в их научной и творческой карьере!

Защита диссертационной работы «Возрастные закономерности морфологических преобразований почек после воздействия на организм паров толуола (экспериментальное исследование)» состоялась на заседании диссертационного совета при медицинской академии имени С.И. Георгиевского (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского». Научный руководитель – д. мед. н., профессор Лузин В.И., официальные оппоненты: Удочкина Л.А. доктор медицинских наук, заведующий кафедрой анатомии ФГБОУ ВО «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации и Каплунова О.А. доктор медицинских наук, профессор кафедры нормальной анатомии ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет».

По стечению обстоятельств защита кандидатской диссертации Фастовой О.Н. для научного руководителя профессора Лузина В.И. стала 20-й – юбилейной. И особенно приятно, что эта защита успешно состоялась на территории Российской Федерации. Это прорыв для нас, для нашей кафедры, для университета, для нашей молодой республики. Мы состоялись!

Коллектив кафедры анатомии человека,
топографической анатомии