ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАРАД На Театральной площади в Луганске 1 мая состоялся праздничный парад трудящихся Луганской Народной Республики. В нём приняли участие около 40  тысяч человек. Торжество открыли детские и юношеские творческие коллективы республики.

По традиции в шествии приняли участие и студенты нашего университета. Шествие открыл духовой оркестр. Далее проследовали ветераны труда, которые своей работой создали основу для развития нынешней ЛНР. За ними следовали строители, шахтёры, металлурги, машиностроители, работники жилищно-коммунальной сферы, водители, дорожники, преподаватели, медицинские работники, аграрии, представители общественных организаций и иностранные гости из многих стран.

Студенты всех курсов и факультетов университета с радостью приняли участие в ежегодном параде трудящихся 1 Мая. Получив массу незабываемых эмоций и зарядившись позитивом на долгое время, ребята остались довольны участием в параде.

С майскими праздниками всех!

Староста 1 курс лечебного факультета Гайдамака Всеволод,
спец. корреспондент лечебного факультета Парамзина Юлия